Автор, а вы где проживаете? Я пробовала разные рецепты приготовления пиццы и с разной начинкой. Это вкусно, но не всегда в духовке получается такой аромат как из печи. Я никогда не заказываю доставку еды на дом. Но вот скоро у дочки день рождения, будем праздновать дома и скорее всего, что придётся кое-что для детей покупать. Тематический торт с единорогом уже делается, зефир из натуральных ингредиентов тоже. Ну и без пиццы не обойтись, я не успею её сделать сама, поэтому буду заказывать доставку, хорошо, что она есть и бесплатно
http://adriano.com.ua/ .